Бактерицидная лампа без образования озона Zavet состоит из трубчатого стеклянного корпуса и металлического цоколя типа G-13, с обеих концов. При работе излучает коротковолновые ультрафиолетовые лучи с длиной волны 253,7 нм (UV-C), обладающие бактерицидным действием.
Безозоновые бактерицидные лампы TUV-30 B имеют стекло c покрытием оксида титана, что позволяет отфильтровывать озонообразущую спектральную линию 185 нм, препятствуя тем самым появлению озона (вредный для человека газ), а внутреннее защитное покрытие поддерживает полезное излучение на постоянном уровне.
После применения безозоновой лампы TUV-30 B озон не образуется и проветривание помещения не требуется! УФ-лампы используются в облучателях бактерицидных, а так же камерах для хранения стерильного инструмента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Средняя продолжительность работы лампы | 8000 час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 26 мм |
| Длина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Бактерицидная лампа |
- Цена: 330 ₴




