Щеточка эндоцервикальная стерильная (тип Б) JS (100шт./уп.)
- В наличии
- Код: 000000036
1 278 ₴/упаковка
Щёточка эндоцервикальная JS предназначена для одномоментного забора материала (эпителия) в гинекологической практике с 2-ух анатомо-гистологически отличных зон: шейки матки и цервикального канала.
Методика: центральный (выступающий) отдел инструмента вводится в цервикальный канал до упора, щётка тип В JS проворачивается вокруг своей оси на 360 градусов в обоих направлениях, мазок наносится на предметное стекло. таким образом на стекле появляются три дорожки эпителия: центральная дорожка - эпителий с цервикального канала, две боковых дорожки - эпителий шейки матки.
Применяя данный инструмент Вы одной манипуляцией получаете исследуемый материал с 2-ух зон, экономите время, дополнительный инструментарий, снижаете эмоциональную и тактильную нагрузку для пациентки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JS |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Вид изделия | Щеточка эндоцервикальная |
- Цена: 1 278 ₴/упаковка



