Предназначен для измерения относительной влажности воздуха и температуры :
- в птицеводческих хозяйствах
- в инкубаторах
- в складских помещениях
- в тепличных помещениях
- при выращивании грибов
- в бассейнах и тд.
Порядок работы:
В питатель гигрометра заливают воду. Измерение относительной влажности воздуха основано на разнице показаний “сухого“ и “увлажненного“ термометров. После снятия показаний термометров по психрометрической таблице определяют относительную влажность воздуха.
Характеристики:
- Габаритные размеры: 325*120*50 мм
- Термо-метрическая жидкость: толуол
- Форма капилляра: круглая
- Диапазон измерения 0 …+ 25°C
- Прибор обладает стабильной точностью измерений.
- К прибору прилагается инструкция по эксплуатации.
- Производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Склоприлад |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Единица измерения влажности | % |
| Единица измерения температуры | °С |
| Максимальное значение температуры | 24 |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вид изделия | Гигрометр/Психрометр |
Информация для заказа
- Цена: 666 ₴






