Дозатор жидкого мыла S.6, 1 л.
Дозаторы (диспенсеры) жидкого мыла — удобная необходимость.
Недорогая модель дозатора жидкого мыла. Корпус дозатора мыла выполнен из пластика белого цвета, и он легко впишется в любой интерьер. Экономно и гигиенично подает моющее средство в общественных туалетных комнатах. Крышка дозатора закрывается на ключ, что препятствует попаданию в емкость с мылом посторонних предметов. А также делает невозможным легкое отделение от стены с целью кражи. Встроенное окошко — дополнительная возможность контролировать количество оставшейся в диспенсере жидкости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaris |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22.5 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Глубина | 17 см |
| Объем | 1000 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Дозатор жидкого мыла |
Информация для заказа
- Цена: 434 ₴




