Камера ультрафиолетовая МОБИЛ позволяет максимально эффективно хранить стерильный инструмент в операционных и других медицинских кабинетах, где используется большое количество инструмента.
Стандартно камера установлена на передвижные опоры для удобства перемещения камеры, но также может изготовлена в настольном исполнении. Камеры ультрафиолетовые не предназначены для стерилизации инструмента, а только для поддержания его. Корпус камеры изготовлен из высококачественного металла, окрашенного порошковой краской, позволяющей обрабатывать поверхность дезинфицирующими растворами. Поддержание стерильности осуществляется кварцевой лампой низкого давления мощностью 30Вт. при закрытой крышке камеры. При подконтрольном использовании инструмент остается стерильным в течение 600 часов. Если в течение 600 часов инструмент не был использован, он должен быть заново стерилизован.
Дополнительно бактерицидный облучатель может быть оснащен блоком индикации стерильности, датчиком отключения лампы и автономным питанием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Высококачественний металл, окрашенный порошковой краской, позволяющей обрабатывать поверхность дезинфицирующими растворами |
| Вид изделия | Камера ультрафиолетовая |
| Полезный объем камеры | 80 л |
| Длина | 1060 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип облучателя | Закрытого типа |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ширина | 440 см |
| Высота | 1265 |
- Цена: 13 000 ₴


Отправка с 05 мая 2026
