Камера ультрафиолетовая ЭКОНОМ ПЛЮС представляет собой компактную модель линейки стерильных камер Компании «Завет». В ее рабочей зоне может находиться до четырех лотков со стерильным инструментом. Камера не предназначена для стерилизации инструмента, а только для поддержания его стерильности перед применением в медицинских, лечебных учреждениях и парикмахерских. Корпус бактерицидного облучателя изготовлен из высококачественного метала, внутри которого установлена кварцевая лампа низкого давления мощностью 15 Вт. с электронным запуском. Излучаемый ультрафиолетовый свет с длиной волны 253,7нм. уничтожает все известные бактерии, если крышка камеры находится в закрытом состоянии. При подконтрольном использовании, пользоваться стерильными инструментами допускается в течение 600 часов. Если в течение 600 часов инструмент не был использован, он должен быть заново стерилизован.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Камера ультрафиолетовая |
| Материал изготовления | Высококачественний металл, окрашенный порошковой краской, позволяющей обрабатывать поверхность дезинфицирующими растворами |
| Количество помещающихся внутрь лотков, шт | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип облучателя | Закрытого типа |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина | 630 см |
| Ширина | 280 см |
| Высота | 180 |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴



Отправка с 05 мая 2026
