Камера ультрафиолетовая ЭКОНОМ представляет собой самую компактную модель из линейки стерильных камер Компании «Завет». В ее рабочей зоне может находиться до двух лотков со стерильным инструментом. Камера не предназначена для стерилизации инструмента, а только для поддержания его стерильности перед применением в медицинских, лечебных учреждениях и парикмахерских. Корпус камеры изготовлен из высококачественного метала, внутри которого установлена кварцевая лампа низкого давления мощностью 8 Вт с электронным запуском. Излучаемый ультрафиолетовый свет с длиной волны 253,7нм. уничтожает все известные бактерии, если крышка бактерицидного облучателя находится в закрытом состоянии. При подконтрольном использовании, пользоваться стерильными инструментами допускается в течение 600 часов. Если в течение 600 часов инструмент не был использован, он должен быть заново стерилизован. Полезный объем камеры 15 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Высококачественний металл, окрашенный порошковой краской, позволяющей обрабатывать поверхность дезинфицирующими растворами |
| Вид изделия | Камера ультрафиолетовая |
| Количество помещающихся внутрь лотков, шт | 2 |
| Полезный объем камеры | 15 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип облучателя | Закрытого типа |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 480 см |
| Ширина | 275 см |
| Высота | 200 |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴


Отправка с 05 мая 2026
