Бинт фиксирующий эластичный 10см * 3м ТМ "Белоснежка"
- В наличии
- Код: 295797
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Бинт предназначен для фиксации лечебных повязок, компрессов, перевязочных средств всех типов, канюль и т.д.. Также бинт применяют как фиксирующую повязку с легкой компрессией для поддержания в покое мягких тканей и суставов, для крепления иммобилизирующих шин и частичной иммобилизации. Бинт оказывает равномерное давление на рану способствуя более полному ее заживлению и снижению отеков.
Неосипающиеся края бинта исключают попадание нитей в рану.
В результате поверхностного сцепления последующих слоев бинта между собой, обеспечивается отличная фиксация повязки. Не требует применения дополнительных крепежных элементов, например, застежек.
Состав: 100% полиэстер.
Преимущества:
Не соскальзывает, предоставляет отличный комфорт, хорошо фиксируется, даже при длительном ношении на подвижных суставах. Эластичность позволяет быстро и легко наложить бинт. Имеет высокую проницаемость, может быть стерилизован, устойчив к мазям, поту, маслам и жирным веществам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Белоснежка |
| Ширина | 10 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 300 см |
| Цвет | Белый |
| Фиксаторы по краям | Нет |
| Тип растяжимости | Высокая |
| Самофиксация | Нет |
| Основные | |
| Вид изделия | Бинт фиксирующий |
- Цена: 20 ₴



