


Коляска инвалидная с санитарной оснасткой G120, без двигателя
- В наличии
- Код: G120
13 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оборудование для физиотерапии торговой марки Karadeniz Medical — сочетание высокого качества, надежности и доступной стоимости. Инвалидное кресло G120 с санитарным оснащением и мягкой крышкой из кожзаменителя можно использовать как кресло для квартиры и санитарный стул-каталку. Имеет антибактериальное покрытие, небольшой вес и складную раму для удобства транспортировки.
Характеристики коляски G120:
- Нерегулируемая спинка.
- Стальная рама.
- Съемные подлокотники высотой 17 см.
- Съемные подножки.
- Литые колеса, диаметр переднего — 6 дюймов, заднего — 24 дюйма.
- Возможность использования как в помещении, так и на улице.
- Мягкая крышка из кожзаменителя.
- Дополнительное санитарное оснащение.
- Максимально допустимый вес — 110 кг.
Габариты:
- сидение — 46 х 43 х 54 см;
- общий размер — 66 х 90 х 102 см;
- вес — 20,1 кг.
Показания к применению: заболевания опорно-двигательного аппарата
Комплектация:
- Коляска
- Гарантийный талон
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Съемные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина инвалидного кресла | 90 см |
| Высота инвалидного кресла | 66 см |
| Длина с подножками | 102 см |
| Вес | 20.1 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Обивка сиденья | Кожзаменитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Инвалидная коляска |
| Производитель | Karadeniz Medical |
Информация для заказа
- Цена: 13 300 ₴



