Обратите внимание! Данный товар не подлежит обмену или возврату.
Бактерицидная лампа OSRAM HNS 8W G5 (без озоновая):
Ртутная газоразрядная лампа низкого давления с трубчатой стеклянной колбой. Производит коротковолновое ультрафиолетовое излучение с пиковым значением на длине волны 253,7 нм, что оказывает бактерицидное действие. Образование озона исключено благодаря использованию увиолевого стекла в лампе которое отфильтровывает спектральную линию с длиной волны 185 нм. Внутреннее защитное покрытие обеспечивает бактерицидное излучение лампы на постоянном уровне.
Области применения бактерицидной лампы OSRAM HNS 8W G5:
- уничтожение или дезактивация бактерий, микробов и других микроорганизмов в условиях прямого воздействия ультрафиолетовых лучей лампы;
- дезинфекция воздуха, воды и поверхностей в жилых, бытовых помещениях, больницах, поликлиниках, стоматологических кабинетах, фармацевтических предприятиях. предприятиях пищевой промышленности;
- используются в целом ряде фотохимических процессов.
Технические характеристики бактерицидной лампы OSRAM HNS 8W G5:
- длина волны ультрафиолетового излучения (Нм): 253,7;
- мощность лампы (Вт): 8;
- напряжение лампы (В): 55;
- ток в лампе (А): 0,31;
- срок полезного использования (ч): 9000;
- срок службы при 50% отказов EM: 9000;
- форма колбы: T5;
- тип цоколя: G5;
- вес нетто (г): 50;
- диаметр колбы (мм): 16;
- длина без контактов (мм): 287;
- длина с контактами (мм): 300;
- производитель: Osram (Германия).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Германия |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Средняя продолжительность работы лампы | 9000 час |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 253.7 нм |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Источник света | Ультрафиолетовая лампа |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Вес | 0.05 кг |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴





