Дозатор жидкого мыла — важное гигиеническое изделие, которое широко применяется в туалетах офисных центров, заведений общественного питания и других местах массового скопления людей. Дозатор существенно упрощает обслуживание санитарной комнаты и способствует экономичному использованию жидкого мыла.
Дозатор изготовлен из высококачественного пластика, что гарантирует надежность и долговременность эксплуатации. Прозрачный пластик корпуса обеспечивает контролируемый расход мыла. Устройство запирается на ключ, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость.
Характеристики:
- тип дозатора — кнопочный, наливной;
- цвет/покрытие — хром (полированное);
- размеры (ДхШхВ) — 55х75х180 мм;
- в компелкте крепление и ключ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Хром |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Нажимное |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Глубина | 5.5 см |
| Объем | 250 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Дозатор жидкого мыла |
| Объем мл. | 250 |
Информация для заказа
- Цена: 1 454 ₴



