Дозатор жидкого S.5-CM, 0,5 л, с окошком
Дозаторы (диспенсеры) жидкого мыла — удобная необходимость.
Корпус дозатора мыла выполнен из пластика цвета сатин с хромированной кнопкой, и он подчеркнет элегантность Вашего интерьера. Экономно и гигиенично подает моющее средство в общественных туалетных комнатах. Крышка дозатора закрывается на ключ, что препятствует попаданию в емкость с мылом посторонних предметов. А также делает невозможным легкое отделение от стены с целью кражи. Встроенное окошко — дополнительная возможность контролировать количество оставшейся в диспенсере жидкости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vialli |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Серый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Нажимное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Объем | 500 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Дозатор жидкого мыла |
Информация для заказа
- Цена: 592 ₴




