



Дозатор жидкого мыла и средства для дезинфекции, локтевой, медицинский, 0,5 л. (S.5-M)
- В наличии
- Код: S.5-M
412 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дозатор жидкого мыла S.5-M, 0,5 л, локтевой, медицинский, с окошком
Дозаторы (диспенсеры) жидкого мыла — удобная необходимость. Предназначены специально для спиртосодержащих дезинфицирующих средств.
Недорогая модель дозатора жидкого мыла. Корпус дозатора мыла выполнен из пластика белого цвета, и он легко впишется в любой интерьер. Экономно и гигиенично подает моющее средство в общественных туалетных комнатах. Особенностью дозатора является устойчивость к спиртосодержащим веществам и дезинфицирующим средствам. Крышка дозатора закрывается на ключ, что препятствует попаданию в емкость с мылом посторонних предметов. А также делает невозможным легкое отделение от стены с целью кражи. Встроенное окошко — дополнительная возможность контролировать количество оставшейся в диспенсере жидкости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vialli |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение диспенсера | Для антисептика |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 12.9 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 500.0 |
Информация для заказа
- Цена: 412 ₴



