Дозатор жидкого S.5.B, 0,5 л, с окошком
Дозаторы (диспенсеры) жидкого мыла — удобная необходимость.
Недорогая модель дозатора жидкого мыла. Корпус дозатора мыла выполнен из пластика черного цвета, и он легко впишется в любой интерьер. Экономно и гигиенично подает моющее средство в общественных туалетных комнатах. Крышка дозатора закрывается на ключ, что препятствует попаданию в емкость с мылом посторонних предметов. А также делает невозможным легкое отделение от стены с целью кражи. Встроенное окошко — дополнительная возможность контролировать количество оставшейся в диспенсере жидкости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vialli |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Тип управления | Нажимное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Поверхность | Матовая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 500.0 |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴






