



Дозатор жидкого мыла и средства для дезинфекции белый 1 л. (S.6-M)
- Готово к отправке
- Код: S.6-M
505 ₴
Дозатор жидкого мыла S.6-M, 1 л, локтевой, медицинский, с окошком
Дозаторы (диспенсеры) жидкого мыла — удобная необходимость. Предназначены специально для спиртосодержащих дезинфицирующих средств.
Корпус дозатора мыла выполнен из пластика белого цвета, и он легко впишется в любой интерьер.
Специальная форма кнопки позволяет удобно нажимать на нее локтем, для предотвращения контакта кожи рук, соблюдая гигиенические нормы, которые дают возможность использовать дозатор в медицинских учреждениях. Особенностью дозатора является устойчивость к спиртосодержащим веществам и дезинфицирующим средствам. Экономно и гигиенично подает моющее средство в общественных туалетных комнатах. Крышка дозатора закрывается на ключ, что препятствует попаданию в емкость с мылом посторонних предметов. А также делает невозможным легкое отделение от стены с целью кражи. Встроенное окошко — дополнительная возможность контролировать количество оставшейся в диспенсере жидкости.
Характеристика:
- Назначение - Дозатор жидкого мыла предназначен для работы с жидкостями любой вязкости, а также для спиртосодержащих дезинфицирующих средств
- Цвет/Покрытие - Белый
- Размеры, мм (ДхШхВ) - 135x115x225
- Серия - Профессиональная
- Тип дозатора - Локтевой, наливной
- Материал корпуса - Пластик
- Объем, л - 1,0
- Крепление в комплекте - Да
- Наличие ключа - Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vialli |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Трапеция |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22.5 см |
| Ширина | 13.5 см |
| Глубина | 11.5 см |
| Объем | 1000 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Дозатор жидкого мыла |
- Цена: 505 ₴



