Дозаторы (диспенсеры) жидкого мыла — удобная необходимость.
Дозатор жидкого мыла предназначен для работы с жидкостями любой вязкости.
Характеристика:
- Размеры, мм (ДхШхВ) - 95x70x245
- Тип дозатора - Кнопочный, наливной
- Материал корпуса - Пластик
- Объем, л - 0,3
- Крепление в комплекте - Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vialli |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Цвет | Белый |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Нажимное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24.5 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Глубина | 7 см |
| Объем | 300 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Дозатор жидкого мыла |
Информация для заказа
- Цена: 206 ₴






