Дозатор жидкого SD-500, 0,5 л, из нержавеющей стали, полированный, с окошком
Дозаторы (диспенсеры) жидкого мыла — удобная необходимость.
Дозатор жидкого мыла SD-500 изготовлен из нержавеющей стали. "Антивандальный" корпус позволяет использовать его в общественных местах с большой проходимостью. Полированная поверхность выглядит стильно. Недорогой диспенсер китайского производства. Механизм нажатия на кнопку дозатора обеспечивает экономичный расход мыла. Подходит как для жидкого мыла, так и для без спиртосодержащих дезинфицирующих средств. Настенная конструкция проста в использовании, подходит для частных квартир, домов и общественных мест. Крышка дозатора закрывается на ключ, что препятствует попаданию в емкость с мылом посторонних предметов. А также делает невозможным легкое отделение от стены с целью кражи. Встроенное окошко — дополнительная возможность контролировать количество оставшейся в диспенсере жидкости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZG |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хром |
| Тип управления | Нажимное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Цвет покрытия | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Глубина | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 500 |
- Цена: 604 ₴






