Объём вёдра с педалью, укомплектованного дополнительным внутренним ведром, указывается по объёму пустого наружного корпуса ведра, а объём внутреннего ведра, как правило, меньше указанного на 10-15 %, что не является отклонением от нормы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Овальная |
| Объем | 15 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 350 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 508 ₴




