Инвалидная коляска Heaco G100 Golfi 2 Eko New – это базовая и доступная модель для передвижения дома и на улице, с ассистентом и самостоятельно с помощью ручных колес. Изготовлена коляска из металла, имеет удобный подлокотник и регулируемые по высоте подножки. Также коляска может складываться для удобной транспортировки.
Преимущества инвалидной коляски Heaco G100
- Простота и удобство в использовании.
- Удобные подлокотники изготовлены из прочного кожзаменителя.
- Коляска складывается для её транспортировки.
- Подножки регулируются по высоте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Heaco |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип задних колес | Пневматические |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина инвалидного кресла | 64 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 24 см |
| Максимальная ширина сиденья | 44 см |
| Максимальная глубина сиденья | 40 см |
| Максимальная высота спинки | 38 см |
| Вес | 17 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Основные | |
| Передние колеса | 8” ПВХ |
| Задние колеса | 24" пневматические |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Инвалидная коляска |
Информация для заказа
- Цена: 6 990 ₴




