
Коляска инвалидная G125, с санитарной оснасткой, без двигателя
- В наличии
- Код: G125
7 900 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло-каталка с санитарным оснащением Heaco G125 - это каталка, которая предназначена для перемещения людей с ограниченными физическими возможностями другими лицами.
Особенности:
- Коляска имеет металлическую сложную раму и выдерживает вес до 100 кк, при этом вес коляски составляет всего 12.1 кг.
- Инвалидная коляска имеет санитарное оснащение.
- Колеса с тормозом помогают обездвижить стул.
- Коляска простая в транспортировке и хранении.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Heaco |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип колясок с ручным приводом | Инвалидная коляска с санитарным устройством |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Съемно-откидные |
| Тип подножки | Фиксированные |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина инвалидного кресла | 53 см |
| Максимальная ширина сиденья | 44 см |
| Максимальная глубина сиденья | 43 см |
| Вес | 12 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Обивка сиденья | Кожзаменитель |
| Обивка спинки | Кожзаменитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Инвалидная коляска |
Информация для заказа
- Цена: 7 900 ₴



