Инвалидная коляска G130 - компактное, удобное и легкое в управлении средство для самостоятельного передвижения и транспортировки людей с ограниченными возможностями.
Особенности и преимущества:
- Легко передвигать к постели, в автомобиль и тд.
- Дизайн подлокотника упрощает использование обеденного стола и парты.
- Складная рама для удобства транспортировки и хранения.
- Съемные подставки для ног.
- Ручки для удобного использования сопровождающим.
- Антибактериальная обивка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Heaco |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип задних колес | Пневматические |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина инвалидного кресла | 45 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 33 см |
| Максимальная глубина сиденья | 40 см |
| Максимальная высота спинки | 42 см |
| Вес | 17.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Инвалидная коляска |
Информация для заказа
- Цена: 14 300 ₴



