Приспособления для инвалидов торговой марки HEACO — сочетание высокого качества, надежности и доступной стоимости. Легкая алюминиевая инвалидная коляска G503 оснащена усиленной рамой и складной системой, благодаря чему выдерживает вес человека до 100 кг. Складная конструкция облегчает транспортировку.
Характеристики коляски G503:
- Ручки для помощника с ручным тормозом.
- Антибактериальное покрытие.
- Складная спинка и подножки для более удобной транспортировки.
- Нерегулируемая спинка высотой 61 см.
- Регулируемая ширина сиденья.
- Алюминиевая усиленная рама.
- Высота подлокотников – 21 см.
- Откидные, съемные подножки.
- Диаметр передних колес — 6 дюймов, задних — 20 дюймов.
- Максимально допустимый вес — 100 кг.
Показания к применению: заболевания опорно-двигательного аппарата
Комплектация:
- Коляска
- Гарантийный талон
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Heaco |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина инвалидного кресла | 61 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 31 см |
| Максимальная ширина сиденья | 45 см |
| Максимальная глубина сиденья | 28 см |
| Максимальная высота спинки | 45 см |
| Вес | 10.45 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Основные | |
| Передние колеса | 6” полиуретановые |
| Задние колеса | 20" полиуретановые |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Инвалидная коляска |
Информация для заказа
- Цена: 14 600 ₴





