

Коляска инвалидная G124 многофункциональная с санитарной оснасткой, без двигателя
- В наличии
- Код: G124
22 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инвалидная коляска Heaco G124 довольно функциональная - её может перемещать как помощник, так и сам пользователь с помощью ручных колес. Изготовлена коляска из металла, имеет откидную спинку (до 6 уровня/160°), съемные и удобные по высоте подлокотники, съемные и регулируемые подножки, колеса с противооткидной системой, санитарное оборудование и антибактериальную пропитку. Также коляска имеет эргономичный подголовник и может раскладываться для удобной транспортировки.
Преимущества инвалидной коляски:
- Многофункциональность.
- Снабжена удобным подголовником.
- Спинка откидывается до 6 уровня - 160°.
- Возможность снимать подлокотники для удобного перемещения пользователя в автомобиль/постель.
- Коляска складывается для её транспортировки.
- Наличие санитарного оборудования.
- Подножки снимаются, регулируются по высоте до длины ног, поднимаются вверх на 90°.
- Передние колеса имеют конструкцию 200 х 50 PU для легкой езды по неровной местности.
- Колеса с противооткидной системой для безопасности пользователя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Heaco |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип колясок с ручным приводом | Инвалидная коляска с санитарным устройством |
| Тип задних колес | Пневматические |
| Тип подлокотников | Съемно-откидные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина инвалидного кресла | 65 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 35 см |
| Высота инвалидного кресла | 54 см |
| Максимальная ширина сиденья | 46 см |
| Максимальная глубина сиденья | 40 см |
| Вес | 27 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Инвалидная коляска |
Информация для заказа
- Цена: 22 200 ₴



