Бактерицидный облучатель BactoSfera OBB 36P ECO
- Под заказ
- Код: 4820174331313
Отправка с 03 мая 20262 587 ₴
Бактерицидный облучатель BactoSfera OBB 36P ECO предназначен для кварцевания комнат до 50 м².
Комплектуются небьющейся безозоновой бактерицидной лампой BactoSfera BS 36W T8 / G13-ECO с ресурсом горения 16000 часов.
Переносной (мобильный), на металлической подставке. Удобен для кварцевания всех помещений поочередно. Убивает вирусы, бактерии, микробы, плесень, грибки, дрожжи, споры и прочие инфекционные микроорганизмы. Микроорганизмы погибают от поглощенной дозы ультрафиолетового излучения, что приводит к разрушению их молекул ДНК. Уничтожает вирусы гриппа всех видов! Обеззараживает предметы и поверхности от бактерий! Позволяет избежать заражения инфекцией, опасной для здоровья человека, при нахождении в доме носителя инфекции, в период эпидемий гриппа и острых респираторных заболеваний (ОРЗ). ! В период эпидемий гриппа кварцевание комнат нужно проводить ежедневно. Также используется для профилактического обеззараживания комнат (1-2 раза в неделю). Предназначен для использования в помещениях, таких как:
- детские сады
- школьные классы
- дома, квартиры
- столовые
- гардиробные
- бассейны
- медучериждение
- производственные помещения
- пище-упаковочные цеха
- для продлевания срока годности продуктов
! Продлевания срока годности продуктов достигается путем их обеззараживания от бактерий, которые призводят к гнили продуктов и образования на них плесени. Для обеззараживания применяется кварцевая бактерицидная лампа низкого давления УФС-диапазона с пиком 254 нм. Бактериальная эффективность 99,9%.
Площадь помещения
До 50 м²
Мощность
36 Вт
Бактерицидная лампа
Небьющаяся безозоновая
Эффективный ресурс лампы
16 000 ч
Генерация озона
Нет
Тип эксплуатации
Портативный (переносной на подставке)
Подставка
Металлическая Ø 200 мм
Провод
1,5 м
Пик УФС излучения
254 нм
Мощность УФ 254 нм
14,7 Вт
Питание
220 В 50 Гц
Габариты
200х200х1200 мм
Вес
2,5 кг
Рекомендуемый сеанс кварцевания
Не больше 30 мин
Эффективный сеанс кварцевания
Не меньше 10 мин
Перерыв между сеансами
Без перерыва
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 14.7 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 куб. м |
| Средняя продолжительность работы лампы | 10000 час |
| Степень обеззараживания воздуха | 99.9 % |
| Защитные очки | Нет |
| Крепление | Настольное |
| Таймер | Нет |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Комплектация шнуром | Да |
| Источник света | Ультрафиолетовая лампа |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 2 587 ₴



