Бактерицидный облучатель BactoSfera OBB 75S ECO +100%
- Под заказ
- Код: 4820174371630
Отправка с 03 мая 20262 217 ₴
Бактерицидный облучатель BactoSfera OBB 75S ECO +100% предназначен для кварцевания комнат до 75 м².
Комплектуются небьющейся безозоновой бактерицидной лампой BS 75W T8/G13-ECO HO с ресурсом горения 16000 часов.
Настенный (стационарный). Крепится с помощью шурупов к стенке или потолку. Убивает вирусы, бактерии, микробы, плесень, грибки, дрожжи, споры и прочие инфекционные микроорганизмы. Микроорганизмы погибают от поглощенной дозы ультрафиолетового излучения, что приводит к разрушению их молекул ДНК. Уничтожает вирусы гриппа всех видов! Обеззараживает предметы и поверхности от бактерий! Позволяет избежать заражения инфекцией, опасной для здоровья человека, при нахождении в доме носителя инфекции, в период эпидемий гриппа и острых респираторных заболеваний (ОРЗ). ! В период эпидемий гриппа кварцевание комнат нужно проводить ежедневно. Также используется для профилактического обеззараживания комнат (1-2 раза в неделю).
Предназначен для использования в помещениях, таких как:
- детские сады
- школьные классы
- дома, квартиры
- столовые
- гардиробные
- бассейны
- медучериждение
- производственные помещения
- пище-упаковочные цеха
- для продлевания срока годности продуктов
! Продлевания срока годности продуктов достигается путем их обеззараживания от бактерий, которые призводят к гнили продуктов и образования на них плесени. Для обеззараживания применяется кварцевая бактерицидная лампа низкого давления УФС-диапазона с пиком 254 нм. Бактериальная эффективность 99,9%.
Площадь помещения
До 75 м²
Мощность
75 Вт
Бактерицидная лампа
Высокопроизводительная небьющаяся безозоновая
Эффективный ресурс лампы
16 000 ч
Генерация озона
Нет
Тип эксплуатации
Стационарный (настенно-потолочный)
Подставка
Без подставки
Провод
3 м
Пик УФС излучения
254 нм
Мощность УФ 254 нм
26,5 Вт
Питание
220 В 50 Гц
Габариты
45х80х1200 мм
Вес
2 кг
Рекомендуемый сеанс кварцевания
Не больше 30 мин
Эффективный сеанс кварцевания
Не меньше 10 мин
Перерыв между сеансами
Без перерыва
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 26.5 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 75 куб. м |
| Средняя продолжительность работы лампы | 10000 час |
| Степень обеззараживания воздуха | 99 % |
| Защитные очки | Нет |
| Крепление | Настенно-потолочное |
| Таймер | Нет |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Источник света | Ультрафиолетовая лампа |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 2 217 ₴



