Бактерицидный облучатель BactoSfera OBB 15S OZONE
- Под заказ
- Код: 4820174311131
Отправка с 05 мая 2026873 ₴
Бактерицидный облучатель BactoSfera OBB 15S OZONE предназначен для кварцевания комнат до 20 м².
Комплектуются озоновой бактерицидной лампой BactoSfera BS 15W T8 / G13.
Настенный (стационарный). Крепится с помощью шурупов к стенке или потолку. Убивает вирусы, бактерии, микробы, плесень, грибки, дрожжи, споры и прочие инфекционные микроорганизмы. Микроорганизмы погибают от поглощенной дозы ультрафиолетового излучения, что приводит к разрушению их молекул ДНК. Уничтожает вирусы гриппа всех видов! Обеззараживает предметы и поверхности от бактерий! Позволяет избежать заражения инфекцией, опасной для здоровья человека, при нахождении в доме носителя инфекции, в период эпидемий гриппа и острых респираторных заболеваний (ОРЗ). ! В период эпидемий гриппа кварцевание комнат нужно проводить ежедневно. Также используется для профилактического обеззараживания комнат (1-2 раза в неделю). Предназначен для использования:
- в домах, квартирах, жилых комнатах
- в школьных учреждениях и детских садах
- на промышленных предприятиях
- в поликлиниках, больницах
- в специальных лабораториях
- в кинотеатрах
- в нежилых помещениях
Для обеззараживания применяется кварцевая бактерицидная лампа низкого давления УФС-диапазона с пиком 254 нм. Бактериальная эффективность 99,9%.
Площадь помещения
До 20 м²
Мощность
15 Вт
Бактерицидная лампа
Озоновая
Эффективный ресурс лампы
9 000 ч
Генерация озона
Да
Тип эксплуатации
Стационарный (настенно-потолочный)
Подставка
Без подставки
Провод
3 м
Пик УФС излучения
254 нм
Мощность УФ 254 нм
4,8 Вт
Питание
220 В 50 Гц
Габариты
45х80х510 мм
Вес
0,6 кг
Рекомендуемый сеанс кварцевания
Не больше 30 мин
Эффективный сеанс кварцевания
Не меньше 10 мин
Перерыв между сеансами
Без перерыва
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 4.8 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 куб. м |
| Средняя продолжительность работы лампы | 9000 час |
| Степень обеззараживания воздуха | 99.9 % |
| Защитные очки | Нет |
| Крепление | Настенно-потолочное |
| Таймер | Нет |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация шнуром | Да |
| Источник света | Ультрафиолетовая лампа |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 873 ₴



