Облучатель бактерицидный MED 30х2 EKRAN Eco
- Под заказ
- Код: 4820174300302-ECO
Отправка с 05 мая 20262 755 ₴
MED 30х2 EKRAN Eco - бактерицидный облучатель, специально разработанный для очистки воздуха в помещениях, посредством ультрафиолетового излучения, длина волны которого составляет 253,7 нм.
В приборе применена безозоновая бактерицидная лампа ECO - небьющаяся безозоновая лампа с ресурсом горения до 16 тыс. часов. используется для обеззараживания воздуха в бытовых помещениях.
Стекло защищено специальной пленкой, что не позволяет при разбитии стеклу разлететься в разные стороны. Пленка не позволяет стеклу быть хрупким и для того, чтоб ее разбить, необходимо приложить усилие. Пленка изготовлена из специального материала, пропускающего ультрафиолетовые лучи, но не позволяет озону генерироваться в воздухе, в следствии чего запах озона не ощутим. После работы лампы не требуется проветривать помещение.
Наибольшую востребованность облучатель имеет в медицинских и учебных заведениях, в продовольственных торговых павильонах и пищевых комбинатах, предприятиях общепита, складские помещения и другие учреждения, где ежедневно наблюдается большой поток людей.
Облучатель MED 30х2 EKRAN укомплектован двумя ультрафиолетовыми лампами, первая из которых представлена в открытом виде, а вторая оборудована защитным экраном.
Бактерицидное воздействие на вредные примеси воздуха, основывается на естественной конвекции, которая осуществляется экранированными лампами. В случаях, когда ультрафиолетовый облучатель MED 30х2 EKRAN эксплуатируется рядом с людьми, применяется режим экранированных ламп. Открытые облучатели используются только в пустых помещениях.
Облучатель крепится по центру самой длинной стены, может работать круглые сутки, создавая в верхней части помещений максимальную концентрацию УФ-излучения. При этом на уровне глаз пациента поддерживается безопасный уровень излучения.
Особенности:
- В присутствии людей (экранированные лампы): - 1 лампа (верхняя). В отсутствии людей (открытые + экранированные лампы) - 2 лампы (верхняя и нижняя)
- Потребляемая мощность, ВА, не более 100.
- Напряжение электропитания, В 220±10%.
- Частота, Гц 50±1%.
- Способ крепления — настенный.
- Габаритные размеры, мм 940х110х60.
- Масса, кг, не более 3,0.
- Ресурс работы: 16000 ч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Количество бактерицидных ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Крепление | Настенное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 253.7 нм |
| Защитные очки | Нет |
| Таймер | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 60 мм |
- Цена: 2 755 ₴



