


Экранированный облучатель с жалюзи BactoSfera EKRAN Jalousie 30 FAN
- Под заказ
- Код: 4820174377212
Отправка с 05 мая 20267 102 ₴
BactoSfera EKRAN Jalousie 30 FAN предназначен для мгновенного обеззараживания воздуха в помещениях до 60 м² в присутствии людей и имеет суперэффективный функционал:
- ВЕНТИЛЯТОРЫ:
- Ускоренное обеззараживание, которое достигается путем принудительной циркуляции воздуха вдоль лампы с помощью двух вентиляторов.
- Высокая эффективность даже в помещениях с застояным воздухом без естественной циркуляции.
Комплектуется безозоновыми бактерицидными лампами BactoSfera BS OF с эффективным ресурсом работы 9 000 часов.
Облучатель необходимо установить на перпендикулярную полу плоскость (стену) на высоте минимум 2 метра от пола, что сделает абсолютно безопасным нахождение людей в нижней части помещения. Нижняя плоскость корпуса облучателя должна быть под углом 90° к стене, т.е. перпендикулярно ей (рекомендуется проверить это, например, строительным угольником).
Уникальная конструкция экрана-жалюзи позволяет отсеивать лучи так, что нижняя граница зоны излучения всегда будет проходить строго параллельно полу (перпендикулярно стене).
Уникальная конструкция корпуса позволяет использовать излучение бактерицидной лампы не только в горизонтальном направлении, но и в вертикальном со 100% целевой эффективностью, за счет открытой верхней части корпуса.
Зона действия излучения BactoSfera EKRAN Jalousie составляет около 3 части объема обеззараживаемого помещения, в результате чего с помощью естественной циркуляции весь его воздух обеззараживается за считанные секунды.
Облучатель имеет трехметровый провод , который при необходимости можно отсоединить от клеммной колодки для прямого подключение в электросеть с управлением от настенного выключателя.
ВНИМАНИЕ!!! Во время использования BactoSfera EKRAN Jalousie необходимо соблюдать два основных правила техники безопасности:
- Установить облучатель выше голов людей (минимум 2 метра от пола) и под углом 90° к стене.
- Не проводить работы в верхней части помещения при включённом облучателе. Выключить облучатель при необходимости пересечения человеком линии излучения.
Площадь помещения
До 60 м²
Цель обеззараживания
Воздух
Бактерицидная лампа
1 шт на 30 Вт
Эффективный ресурс лампы
9 000 ч
Мощность УФ 254 нм
11,3 Вт
Вентиляторы
2 шт
Программные режимы
Отсутствуют
Тип эксплуатации
Настенный
Высота установки от пола
Минимум 2,4 м
Угол границы излучения
90°
Провод
3 м
Пик УФС излучения
254 нм
Потребляемая мощность
32 Вт
Питание
220 В 50 Гц
Габариты
90х75х970 мм
Вес
4,25 кг
Степень защиты
IP40
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 11.3 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 60 куб. м |
| Средняя продолжительность работы лампы | 9000 час |
| Степень обеззараживания воздуха | 99.9 % |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 254 нм |
| Защитные очки | Нет |
| Крепление | Настенное |
| Таймер | Нет |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация шнуром | Да |
| Источник света | Ультрафиолетовая лампа |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 7 102 ₴



