Бактерицидный рециркулятор BactoSfera ORBB 55х1 Vertical +100%
- Под заказ
- Код: 4820174382421
Отправка с 02 мая 20265 031 ₴
Бактерицидный рециркулятор BactoSfera ORBB 55x1 Vertical +100% предназначен для безопасного кварцевания (обеззараживания) воздуха в помещении от вирусов, бактерий, аллергенов, прочих инфекционных микроорганизмов и вредных веществ. Главное преимущество - возможность беспрерывного кварцевания помещения в присутствии людей, животных и растений.
Укомплектован высококачественными безозоновимы бактерицидными лампами низкого давления с пиком ультрафиолетового излучения 254 нм (УФ-С диапазон). Данная длина волн излучения идеально соответствует пику максимальной бактерицидной эффективности, т.е. наилучшему поглощению ультрафиолета молекулами ДНК микроорганизмов, в результате чего микробы теряют способность размножаться и погибают.
Имеет 3-х метровый провод с вилкой, что дает возможность монтажа рециркулятора на любой высоте в комнатах со стандартным метражом потолка. Крепится с помощью шурупов к стене или потолку.
ПРИМИНЕНИЕ
- дома
- на работе
- в мед. учреждениях
- в детских садах и школах
ОСОБЕННОСТИ
1. Программируемый таймер
Можно создать до 10-ти разных программ автоматического включения и выключения рециркулятора с учетом дней недели, часов и минут. Это очень удобно и эффективно. Например программа, которая может быть удобной для сотрудников Вашего офиса: автоматическое включение рециркулятора каждый день с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:30 с автоотключением в обед на 1 час + в субботу включение с 10:00 до 16:00 с автоотключением в обедний перерыв + в воскресенье рециркулятор отдыхает и так по кругу.
2. Индикаторы работоспособности ламп
Сигнализируют о работоспособности бактерицидных ламп рециркулятора. Ярко-голубое свечение информирует о нормальной работе ламп, розовое свечение предупреждает об окончании эффективного ресурса работы лампы - необходимо заменить лампу на новую, и отсутствие света означает, что лампа не работает. При этом каждый индикатор отвечает за работу одной лампы.
Площадь помещения
До 90 м²
Бактерицидная лампа
1 шт на 55 Вт
Эффективный ресурс лампы
16 000 ч
Мощность УФ 254 нм
19 Вт
Обеззараживание 1 м³ воздуха
2 мин
Воздухо-пропускная способность
200 м³/ч
Крепление
Вертикально
Программируемый таймер
Есть
Индикаторы работоспособности ламп
1 шт
Пылевые фильтры
2 шт
Материал корпуса
Металл
Провод
3 м
Пик УФС излучения
254 нм
Потребляемая мощность
75 Вт
Питание
220 В 50 Гц
Габариты
125х125х1030 мм
Вес
3,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Тип облучателя | Закрытого типа |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 55 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 90 куб. м |
| Средняя продолжительность работы лампы | 10000 час |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 254 нм |
| Защитные очки | Нет |
| Крепление | Напольное |
| Таймер | Да |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация шнуром | Да |
| Материал корпуса | Сталь |
- Цена: 5 031 ₴



