Термометр электронный медицинский MPTI 010 MEDICARE
- Готово к отправке
- Код: 4479
131 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термометр цифровой Medicare MPTI-010 предназначен для измерения температуры тела в диапазоне 32-42,9°С.
Характеристики:
- Диапазон измерений 32–42,9°С.
- Дисплей жидкокристаллический. 3 1/2 знака.
- Батарейка1,5V кнопочная - 1шт.
- Потребляемая мощность 0,15 милливатта в режиме измерения.
- Срок службы батарейки: более 200 часов непрерывной эксплуатации.
- Размер 12,4см х 1,8см х 0,9см.
- Вес: около 10 г с батарейкой.
- Звуковой сигнал при нормальном показателе температуры: 10 длительных звуковых сигналов в течение 10 секунд.
- Звуковой сигнал с высоким показателем температуры: 30 коротких звуковых сигналов в течение 10 секунд.
- Автоматическое отключение: через 10 минут.
- Условия использования: температура: 10 ° С + 35 ° С; относительная влажность: 30 – 85%.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10 г |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 124 мм |
| Основные | |
| Производитель | Medicare |
| Минимальная температура | 32 град. |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) |
| Способ применения термометра | Контактный |
| Способ измерения | В подмышечной впадине (аксиллярное), Оральное, Ректальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Термометр цифровой |
Информация для заказа
- Цена: 131 ₴



