
LD-71 Измеритель АД, фонендоскоп в комплекте, манж. 25-36 см
- В наличии
- Код: LD-71
613 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LD-71 Измеритель АД, фонендоскоп в комплекте, манж. 25-36 см - классический тонометр для самостоятельного использования в домашних условиях.
Характеристики:
- Металлический анероидный манометр.
- Прочная и удобная нейлоновая манжета для плечевого круга 25-36 см с фиксирующим металлическим кольцом.
- Пневмокамера выполнена по бесшовной технологии.
- Качественный металлический стетоскоп в комплекте.
- Сетчатый фильтр обратного клапана нагнетателя предотвращает засор прибора пылью.
- На манжету нанесены специальные размерные отметины.
- Диапазон измерения — 0-300 мм рт. ст. Допустимые отклонения измерения — +/- 3 мм рт. ст.
Комплектация:
- Манометр с нагнетателем.
- Манжета.
- Фонендоскоп.
- Сумочка.
- Руководство по эксплуатации.
- Упаковка.
Гарантия — 2 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little Doctor International |
| Страна производитель | Сингапур |
| Гарантийный срок | 24 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Механический тонометр |
| Длина | 75 см |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип тонометра | Механический |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Дорожный футляр | True |
| Размер манжеты | 25-36 (см) |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Комплектация стетоскопом | Стетоскоп не встроенный |
| Нагнетатель (груша) | Не совмещенный с манометром |
| Диаметр циферблата манометра | 45 мм |
| Клапан травления | Металлический, Игольчатый |
| Фильтр обратного клапана | True |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 328 г |
| Высота | 115 |
| Ширина | 185 см |
Информация для заказа
- Цена: 613 ₴



