LD-70NR Измеритель АД – профессиональный прибор классического типа для измерения артериального давления.
Характеристики:
- Металлический анероидный манометр.
- Прочная и удобная нейлоновая манжета без фиксирующего металлического кольца.
- Пневмокамера выполнена по бесшовной технологии.
- Металлический воздушный игольчатый клапан.
- Сетчатый фильтр обратного клапана нагнетателя предупреждает засор прибора пылью.
- Индивидуальная виниловая сумочка.
- Диапазон измерения давления: от 20 до 300 мм.рт.ст., погрешность – +/- 3 мм рт. ст.
Комплект:
- Манометр с нагнетателем.
- Манжета LD Cuff.
- Руководство по эксплуатации.
- Сумочка.
- Упаковка.
Гарантия – 2 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little Doctor International |
| Страна производитель | Сингапур |
| Размер манжеты | 25-40 (см) |
| Тип манжеты | Нейлоновая без металлического кольца |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Механический тонометр |
| Вес | 237 г |
| Высота | 115 |
| Ширина | 185 см |
| Длина | 75 см |
| Гарантийный срок | 24 |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип тонометра | Механический |
| Минимальный диапазон измерения | 20 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Дорожный футляр | True |
| Дополнительные характеристики механических тонометров | |
| Комплектация стетоскопом | Без стетоскопа |
| Нагнетатель (груша) | Не совмещенный с манометром |
| Диаметр циферблата манометра | 45 мм |
| Клапан травления | Металлический, Игольчатый |
| Фильтр обратного клапана | True |
Информация для заказа
- Цена: 534 ₴




