
LD-81 Тонометр комбинированного типа, фонендоскоп встроен в манжету, манж. 25-36 см
- В наличии
- Код: LD-81
908 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LD-81 Тонометр комбинированного типа со встроенным стетоскопом для самостоятельного контроля АД в домашних условиях.
Характеристики:
- Манометр с большим циферблатом.
- Адаптирован для работы как правой, так и левой рукой.
- Комбинированный тип – для удобства измерения манометр, нагнетатель и воздушный клапан соединены в единый механизм.
- Прочная и удобная нейлоновая манжета для плеча 25-36 см с фиксирующим металлическим кольцом и размерными отметинами.
- Встроенный в манжету качественный металлический стетоскоп.
- Сетчатый фильтр обратного клапана нагнетателя предупреждает засор прибора пылью.
- Диапазон измерения: 0–300 мм рт. ст., погрешность – +/- 3 мм рт. ст.
Комплектация:
- Манометр с нагнетателем.
- Манжета и встроенный в стетоскоп манжета.
- Сумочка.
- Руководство по эксплуатации.
- Упаковка.
Гарантия – 2 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little Doctor International |
| Страна производитель | Сингапур |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Механический тонометр |
| Вес | 296 г |
| Высота | 115 |
| Ширина | 185 см |
| Длина | 75 см |
| Гарантийный срок | 24 |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип тонометра | Механический |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Дорожный футляр | True |
| Размер манжеты | 25-36 (см) |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Дополнительные характеристики механических тонометров | |
| Комплектация стетоскопом | Стетоскоп встроен в манжету |
| Нагнетатель (груша) | Совмещенный с манометром |
| Диаметр циферблата манометра | 60 мм |
| Клапан травления | Металлический, Игольчатый |
| Фильтр обратного клапана | True |
Информация для заказа
- Цена: 908 ₴



