DS-10А NISSEI Автоматический цифровой тонометр на плечо + адаптер, манж. 22-32 см
- В наличии
- Код: DS-10А
2 228 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DS-10A NISSEI Автоматический цифровой тонометр на плече с измерением в процессе накачки и определения пульсового давления.
Характеристики:
- Индикатор помех при измерении.
- Стандартная манжета для плеча 22-32 см.
- Питание: 4х1.5 В типа АА (LR6) или адаптер электросети (6 В, не менее 500 мА). Адаптер питания ADP-W5 входит в комплект поставки.
- Управление одной кнопкой.
- Большой удобный циферблат.
- Интеллектуальная система Fuzzy учитывает индивидуальные особенности сердцебиения.
- Индикатор аритмии выявляет наличие нерегулярного сердечного ритма.
- Диапазон измерения давления: 40–250 мм рт. ст., погрешность - +/- 3 мм рт. ст.
- Диапазон измерения частоты пульса: 40-180 уд./мин., погрешность +/- 5% показаний.
Комплектация:
- Электронный блок.
- Манжета.
- 4 элемента питания.
- Источник питания ADP-W5.
- Сумка.
- Руководство по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
Гарантия: 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissei |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Автоматический цифровой тонометр |
| Вес | 345 г |
| Высота | 120 |
| Ширина | 125 см |
| Длина | 70 см |
| Гарантийный срок | 60 |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Минимальный диапазон измерения | 40 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 250 мм/рт. ст. |
| Тип элементов питания | AA |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Количество батареек | 4 шт. |
| Дорожный футляр | True |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 180 уд/мин |
| Звуковое оповещение | True |
| Сетевой адаптер | True |
Информация для заказа
- Цена: 2 228 ₴



