
LD-60 Механический тонометр со встроенным фонендоскопом, большая манжета 33-46 см
- В наличии
- Код: LD-60
703 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LD-60 Механический тонометр комбинированного типа со встроенным фонендоскопом для измерения артериального давления в домашних условиях. Для удобства измерения манометр, нагнетатель и воздушный клапан соединены в единый механизм.
Характеристики:
- Встроенный в манжету металлический стетоскоп.
- Клапан куркового типа.
- Все части прибора не содержат латекса, что обеспечивает его гипоаллергенность.
- Нейлоновая манжета увеличенного размера для плеча 33-46 см с металлическим кольцом.
- Точный металлический анероидный манометр.
- Диапазон измерения: 20–300 мм рт. ст. с погрешностью +/- 3 мм рт. ст.
Комплектация:
- Манометр.
- Манжета LD Cuff.
- Нагнетатель.
- Обратный клапан.
- Воздушный клапан.
- Стетоскоп LD Prof-Plus со встроенной в манжету головкой.
- Сумочка.
- Руководство по эксплуатации.
- Упаковка.
Гарантия – 2 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little Doctor International |
| Страна производитель | Сингапур |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Механический тонометр |
| Вес | 390 г |
| Высота | 175 |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 70 см |
| Гарантийный срок | 24 |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип тонометра | Механический |
| Минимальный диапазон измерения | 20 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Дорожный футляр | True |
| Размер манжеты | 33-46 (см) |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Дополнительные характеристики механических тонометров | |
| Комплектация стетоскопом | Стетоскоп встроен в манжету |
| Нагнетатель (груша) | Не совмещенный с манометром |
| Диаметр циферблата манометра | 45 мм |
| Клапан травления | Пластмассовый, Курковый |
Информация для заказа
- Цена: 703 ₴



