
LD-100 Механический настольный тонометр с фонендоскопом (профессиональный)
- В наличии
- Код: LD-100
1 090 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LD-100 Профессиональный настольный тонометр с фонендоскопом для измерения АД.
Характеристики:
- Металлический стетоскоп в комплекте.
- Нейлоновая манжета с фиксирующим металлическим кольцом для плеча 25-36 см с размерными наметками.
- Металлический воздушный игольчатый клапан.
- Большой контрастный циферблат диаметром 11 см.
- Специальный отдел для хранения манжеты.
- Сетчатый фильтр обратного клапана нагнетателя предотвращает засор прибора пылью.
- Диапазон замера 0-300 мм рт. ст., погрешность – +/- 3 мм рт. ст.
Комплектация:
- Манометр LD-S048.
- Манжета LD-Cuff.
- Стетоскоп LD Prof-Plus.
- Нагнетатель LD-S014 с обратным клапаном LD-S016.
- Воздушный клапан LD-S015.
- Руководство по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
- Упаковка.
Гарантия – 2 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little Doctor International |
| Страна производитель | Сингапур |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Механический тонометр |
| Вес | 465 г |
| Высота | 175 |
| Ширина | 135 см |
| Длина | 140 см |
| Гарантийный срок | 24 |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип тонометра | Механический |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Дорожный футляр | False |
| Размер манжеты | 25-36 (см) |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Дополнительные характеристики механических тонометров | |
| Комплектация стетоскопом | Стетоскоп не встроенный |
| Нагнетатель (груша) | Не совмещенный с манометром |
| Диаметр циферблата манометра | 110 мм |
| Клапан травления | Металлический, Игольчатый |
| Фильтр обратного клапана | True |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴



