
DS-11 NISSEI Автоматический цифровой тонометр на плечо, универсальная манжета 22-42 см
- В наличии
- Код: DS-11
1 655 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DS-11 NISSEI Автоматический цифровой тонометр на плечо с измерением в процессе накачивания, определением пульсового давления, индикатором аритмии.
Характеристики:
- Индикатор помех при измерении.
- Память на 60 измерений (АД, пульс, дата, время).
- Универсальная манжета для плеча 22-42 см.
- Большой удобный циферблат.
- Интеллектуальная система Fuzzy учитывает индивидуальные особенности сердцебиения.
- Индикатор аритмии выявляет наличие нерегулярного сердечного ритма.
- Диапазон измерения давления: 40–250 мм рт. ст., погрешность +/- 3 мм рт. ст.
- Диапазон измерения частоты пульса: 40-180 уд./мин., погрешность +/- 5% показаний.
- Питание: 4х1.5 В типа АА (LR6) или адаптер электросети (6В, не менее 500 мА).
Комплектация:
- Электронный блок.
- Манжета.
- 4 элемента питания.
- Сумка.
- Руководство по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
Гарантия: 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissei |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 350 г |
| Высота | 120 |
| Ширина | 125 см |
| Длина | 70 см |
| Гарантийный срок | 60 |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Минимальный диапазон измерения | 40 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 250 мм/рт. ст. |
| Тип элементов питания | AA |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Количество батареек | 4 шт. |
| Дорожный футляр | True |
| Количество ячеек памяти | 60 |
| Размер манжеты | 22-42 (см) |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | True |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 180 уд/мин |
| Звуковое оповещение | True |
Информация для заказа
- Цена: 1 655 ₴



