DS-10 NISSEI Автоматический тонометр на плечо для самостоятельного использования в домашних условиях.
Характеристики:
- Определение пульсового давления.
- Индикатор помех при измерении.
- Стандартная манжета для плеча 22-32 см.
- Управление одной кнопкой.
- Большой удобный циферблат.
- Интеллектуальная система Fuzzy учитывает индивидуальные особенности сердцебиения.
- Индикатор аритмии выявляет наличие нерегулярного сердечного ритма.
- Диапазон измерения давления: 40–250 мм рт. ст., погрешность +/- 3 мм рт. ст.
- Диапазон измерения частоты пульса: 40-180 уд./мин, погрешность +/- 5% показаний.
- Питание: 4х1.5 В типа АА (LR6) или адаптер электросети (6В, не менее 500 мА). Адаптер питания не входит в комплект поставки.
- Отображение: индикатор аритмии, звуковая индикация, одновременная индикация давления и пульса.
Комплектация:
- Электронный блок.
- Манжета.
- 4 элемента питания.
- Сумка.
- Руководство по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
Гарантия: 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissei |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Автоматический цифровой тонометр |
| Вес | 345 г |
| Высота | 120 |
| Ширина | 125 см |
| Длина | 70 см |
| Гарантийный срок | 60 |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Минимальный диапазон измерения | 40 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 250 мм/рт. ст. |
| Тип элементов питания | AA |
| Тип питания | Батарейки |
| Количество батареек | 4 шт. |
| Дорожный футляр | True |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Технология Fuzzy Logic | True |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | True |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 180 уд/мин |
| Звуковое оповещение | True |
Информация для заказа
- Цена: 1 596 ₴



