
LD-3А Автоматический цифровой тонометр на плечо + адаптер, манж. 25-36 см
- В наличии
- Код: LD-3А
1 620 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LD-3 Автоматический цифровой тонометр на плечо + адаптер для измерения давления в домашних условиях.
Характеристики:
- Алгоритм Fuzzy учитывает индивидуальные особенности сердцебиения.
- Манжета увеличенного размера для плеча 25-36 см с металлическим кольцом, не содержит латекса.
- Память на 90 измерений с функцией вычисления среднего значения 3-ех последних измерений.
- Звуковая индикация этапов измерения.
- Большой удобный LCD-дисплей.
- Диапазон измерения давления: 40–260 мм рт. ст., погрешность – +/- 3 мм рт. ст.
- Диапазон измерения частоты пульса: 40-160 уд./мин., погрешность – +/- 5% показаний.
- Питание: 4х1.5В (тип АА) или адаптер электросети (6В, не менее 600 мА). Адаптер питания входит в комплект поставки.
Комплектация:
- Электронный блок.
- Манжета Cuff-LDA (в сборе с трубкой и штекером).
- 4 элемента питания.
- Источник электропитания LD-N057.
- Сумочка.
- Руководство по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
Гарантия: 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little Doctor International |
| Страна производитель | Сингапур |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Автоматический цифровой тонометр |
| Вес | 339 г |
| Высота | 121 |
| Ширина | 84 см |
| Длина | 64 см |
| Гарантийный срок | 60 |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Минимальный диапазон измерения | 40 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 260 мм/рт. ст. |
| Тип элементов питания | AA |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Количество батареек | 4 шт. |
| Дорожный футляр | True |
| Количество ячеек памяти | 90 |
| Размер манжеты | 25-36 (см) |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Технология Fuzzy Logic | True |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 160 уд/мин |
| Звуковое оповещение | True |
| Сетевой адаптер | True |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴



