

LD-51U Автоматический цифровой тонометр на плечо + адаптер, манж. 22-42 см
- В наличии
- Код: LD-51U
1 783 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LD-51U Автоматический цифровой тонометр на плечо + адапптер, с классификатором результата измерения по шкале ВОЗ.
Характеристики:
- Индикатор аритмии выявляет наличие нерегулярного сердечного ритма.
- Функция часов и календаря.
- FUZZY+ ECV (Алгоритм FUZZY + электронный клапан) – обеспечивает использование манжеты универсального размера без потери точности измерения. Прибор самостоятельно оценивает размер руки пациента и корректирует результат измерения.
- 2 блока памяти сохраняют до 90 последних измерений с функцией вычисления среднего значения по последним результатам 3 для каждого блока.
- Манжета универсального размера для плеча 22-42 см.
- Звуковая индикация.
- Диапазон измерения давления: 40–260 мм рт. ст., погрешность +/- 3 мм рт. ст.
- Диапазон измерения частоты пульса: 40-160 уд./мин., погрешность +/- 5% показаний.
- Питание: 4х1.5В (тип АА) или адаптер электросети (6В, не менее 600 мА). Адаптер питания входит в комплект поставки.
Комплектация:
- Электронный блок.
- Манжета Cuff-LDU.
- 4 элемента питания.
- Источник электропитания LD-N057.
- Сумочка.
- Руководство по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
- Упаковка.
Гарантия - 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little Doctor International |
| Страна производитель | Сингапур |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Автоматический цифровой тонометр |
| Вес | 422 г |
| Высота | 129 |
| Ширина | 105 см |
| Длина | 61 см |
| Гарантийный срок | 60 |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Минимальный диапазон измерения | 40 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 260 мм/рт. ст. |
| Тип элементов питания | AA |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Количество батареек | 4 шт. |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | True |
| Функция календаря | True |
| Дорожный футляр | True |
| Количество ячеек памяти | 90 |
| Размер манжеты | 22-42 (см) |
| Технология Fuzzy Logic | True |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 160 уд/мин |
| Звуковое оповещение | True |
| Количество блоков памяти | 2 |
| Сетевой адаптер | True |
| Часы | True |
Информация для заказа
- Цена: 1 783 ₴



