LD-12 Автоматический цифровой тонометр на запястье, манж. 12,5-20,5 см
- В наличии
- Код: LD-12
1 497 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LD-12 Автоматический цифровой тонометр на запястье с классификацией результатов измерений по шкале ВОЗ.
Характеристики:
- Интеллектуальная система Fuzzy учитывает индивидуальные особенности сердцебиения.
- Индикатор аритмии.
- Большой дисплей с одновременной индикацией давления, пульса, даты и времени измерения.
- 2 блока памяти хранят до 90 последних измерений с функцией вычисления среднего значения 3 последних измерений.
- Функция часов и календаря.
- Звуковая индикация.
- Манжета увеличенного размера для запястья 12.5-20.5 см.
- Диапазон измерения давления: 40–260 мм рт. ст., погрешность +/- 3 мм рт. ст.
- Диапазон измерения частоты пульса: 40-160 уд./мин., погрешность +/- 5% показаний.
- Питание: 2х1.5В (тип ААА).
Комплектация:
- Электронный блок с манжетой.
- 2 элемента питания.
- Футляр.
- Руководство по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
Гарантия 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little Doctor International |
| Страна производитель | Сингапур |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 118 г |
| Высота | 66 |
| Ширина | 70 см |
| Длина | 32 см |
| Гарантийный срок | 60 |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип тонометра | Запястный |
| Минимальный диапазон измерения | 40 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 260 мм/рт. ст. |
| Тип элементов питания | AAA |
| Тип питания | Батарейки |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Функция календаря | True |
| Количество ячеек памяти | 180 |
| Размер манжеты | 12.5-20.5 (см) |
| Технология Fuzzy Logic | True |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 160 уд/мин |
| Звуковое оповещение | True |
| Количество блоков памяти | 2 |
| Часы | True |
Информация для заказа
- Цена: 1 497 ₴



