PRO Пакеты для мусора п/э с затяжкой 51*53 синие ХД 35л/15шт.
- В наличии
- Код: 44149
41 ₴/рулон
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакеты PRO service серии Standard имеют оптимально подобранный набор характеристик и идеально подходят для офисных корзин и стандартных мусорных ведер объемом 5-12 литров.
- Объем — 35 л.
- Цвет — синий.
- Размеры — 51х53.
- Количество мешков в рулоне — 15 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro-Service |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Пакеты для мусора |
| Ширина | 51 см |
| Длина | 53 см |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Толщина | 8 см |
| Количество в рулоне | 15 шт. |
| Объем | 35.0 |
| Наличие завязок | True |
Информация для заказа
- Цена: 41 ₴/рулон



