Цифровой тонометр WBP111 использует осциллометрический метод измерения АД. Это означает, что монитор обнаруживает движение вашей крови через плечевую артерию и превращает в цифровые показатели. Осциллометрический монитор не нуждается в стетоскопе, поэтому он прост в использовании. Этот автоматический тонометр может измерять давление, диастолическое давление и пульс.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
|---|---|
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Количество блоков памяти | 2 |
| Тип элементов питания | AA |
| Часы | Да |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 100 уд/мин |
| Количество батареек | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 112 мм |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 161 г |
| Основные атрибуты | |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 299 мм/рт. ст. |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Цифровой тонометр |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴



