Цифровой тонометр WBP101 использует осциллометрический метод измерения АД. Это означает, что монитор обнаруживает движение вашей крови через плечевую артерию и превращает в цифровые показатели. Осциллометрический монитор не нуждается в стетоскопе, поэтому он прост в использовании. Этот автоматический тонометр может измерять давление, диастолическое давление и пульс.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид изделия | Цифровой тонометр |
| Тип элементов питания | AA |
| Ширина | 116 см |
| Длина | 140 см |
| Высота | 55 |
| Вес | 265.5 г |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 299 мм/рт. ст. |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 180 уд/мин |
| Количество блоков памяти | 2 |
| Часы | True |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴



