

Коляска инвалидная Karadeniz Medical G505, без двигателя
- В наличии
- Код: G505
12 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Karadeniz Medical – ведущий турецкий производитель реабилитационных средств, среди которых инвалидные коляски разных видов, роллаторы, санитарные кресла, ходунки, костыли и другие.
Особенности инвалидной коляски G505:
- скрепленный алюминиевый каркас для легкой транспортировки и хранения;
- складная спинка и подножки для ног экономят больше места во время транспортировки;
- антибактериальная обивка защищает пользователя от бактериальных инфекций.
Характеристики:
- Ширина сиденья – 46 см.
- Глубина сиденья – 42 см.
- Высота сиденья – 51 см.
- Высота спинки – 47 см.
- Высота подлокотника – 21 см.
- Общая ширина – 58 см.
- Общая высота – 97 см.
- Общая длина – 101 см.
- Ширина в сложенном виде – 30.5 см.
- Задние колеса 8'' заполнены ПУ.
- Передние колеса 8'' заполнены ПУ.
- Материал – алюминий.
- Вес продукта – 8.82 кг.
- Максимальная грузоподъемность – 100,00 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина инвалидного кресла | 58 см |
| Высота инвалидного кресла | 97 см |
| Максимальная ширина сиденья | 46 см |
| Максимальная глубина сиденья | 42 см |
| Максимальная высота спинки | 47 см |
| Вес | 8.82 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Инвалидная коляска |
Информация для заказа
- Цена: 12 300 ₴



