Многофункциональная инвалидная коляска G124E с функцией "Шезлонг" имеет удобный дизайн для человека, ограниченного в движении, и облегчающий задачу помощника. В инвалидной коляске G124E человек может перемещаться самостоятельно (предусмотрены ручные колеса) или с помощью сопроводителя. Уникальной особенностью данной модели является возможность перемещать больного в лежащем положении (спинка отбрасывается) с дополнительной функцией поднятия ног.
Особенности инвалидной коляски G124E:
- спинка предназначена для раскладывания на 6 уровней/160°;
- подголовник можно позиционировать в соответствии с эргономикой пользователей;
- съемные подлокотники обеспечивают легкую транспортировку пользователя в кровать, автомобиль и т. д;
- съемные подставки для ног обеспечивают удобное хранение и дополнительную маневренность в узких местах, лифте и т. д;
- подставки для ног предназначены для подъема на 90° для отдыха с извлечением ног в сидячем положении;
- подставки для ног и для стоп регулируются в соответствии с длиной ног пользователя;
- передние колеса обеспечивают легкое вождение по не ровной местности.
Характеристики:
- Ширина сиденья – 46 см.
- Глубина сиденья – 45 см.
- Высота сиденья – 52.5 см.
- Высота спинки – 44-73.5 см.
- Высота подлокотника – 23 см.
- Общая ширина – 62.5 см.
- Общая высота – 119 см.
- Общая длина – 130 см.
- Ширина в сложенном виде – 27.5 см.
- Задние колеса 24'' заполнены ПУ.
- Передние колеса 8'' заполнены ПУ.
- Материал – сталь.
- Вес продукта – 21.70 кг.
- Максимальная грузоподъемность – 120,00 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип колясок с ручным приводом | Активная инвалидная коляска |
| Тип подлокотников | Съемно-откидные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина инвалидного кресла | 62.5 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 27.5 см |
| Высота инвалидного кресла | 119 см |
| Максимальная ширина сиденья | 46 см |
| Максимальная глубина сиденья | 45 см |
| Минимальная высота спинки | 44 см |
| Максимальная высота спинки | 73.5 см |
| Вес | 21.7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки угла наклона сиденья | Да |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Да |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Возможность регулировки угла наклона подножки | Да |
| Опора для голени | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Karadeniz Medical |
| Вид изделия | Инвалидная коляска |
Информация для заказа
- Цена: 17 900 ₴





