Инвалидная коляски с ручным управлением отличается расширенным функционалом и возможностями.
Преимущества:
- Подушка сиденья толщиной 5 см обеспечивает комфортное сидение.
- Мягкие опоры для ног способствуют комфорту.
- Подвижные и фиксированные подножки.
- Подвижные и подъемные подлокотники облегчают перемещение пациентов с ограниченными возможностями.
- Разборная конструкция.
- Вставные задние колеса (передние и задние колеса сплошные)/
Габаритные параметры:
- Глубина сиденья: 40 см.
- Высота сиденья: 53 см.
- Высота спинки: 42 см.
- Высота подлокотника: 23 см.
- Общая ширина: 65 см.
- Общая высота: 97 см.
- Общая длина: 112 см.
- Ширина в сложенном виде: 33 см.
- Задние колеса: 24 дюйма PU набивка.
- Передние колеса: 8 дюймов полиуретановых набивок.
- Общий вес: 18 кг.
- Грузоподъемность: 120 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golfi |
| Страна производитель | Турция |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Тип подножки | Съемно-откидные с ортопедической подушкой |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота инвалидного кресла | 97 см |
| Вес | 18 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Да |
| Возможность регулировки угла наклона сиденья | Да |
| Возможность регулировки угла наклона подножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Инвалидная коляска |
Информация для заказа
- Цена: 15 960 ₴





