Особенности коляски G100C:
- складная рама для удобной транспортировки и хранения;
- система двойных поперечных растяжек поддерживает обивку сиденья для защиты от растяжения вниз;
- механизм колесного шарнира обеспечивает дополнительную прочность;
- ленты и ручки для подъема на бордюре для удобного использования оператором;
- антибактериальная обивка защищает пользователя от бактериальных инфекций.
Характеристики:
- Ширина сиденья — 38 см.
- Глубина сиденья — 39,5 см.
- Высота сиденья — 48 см.
- Высота спинки — 40 см.
- Высота подлокотника — 23 см.
- Общая ширина — 54 см.
- Общая высота — 86 см.
- Общая длина — 94 см.
- Ширина в сложенном виде — 23,5 см.
- Задние колеса — 22” заполненное ПУ.
- Передние колеса — 6' заполненное ПУ.
- Материал — сталь.
- Вес продукта — 14,28 кг.
- Максимальная грузоподъемность — 75,00 кг.
- Размеры коробки — 85×21×87.5 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Форма подлокотников | Удлиненные |
| Тип подножки | Фиксированные |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина инвалидного кресла | 54 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 23.5 см |
| Высота инвалидного кресла | 86 см |
| Длина с подножками | 94 см |
| Максимальная ширина сиденья | 38 см |
| Максимальная глубина сиденья | 39.5 см |
| Максимальная высота спинки | 40 см |
| Диаметр передних колес | 6 см |
| Диаметр задних колес | 22 см |
| Вес | 14.28 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Karadeniz Medical |
| Вид изделия | Инвалидная коляска |
Информация для заказа
- Цена: 8 990 ₴




