ИНВАЛИДНАЯ КОЛЯСКА G100Y – СРЕДСТВО ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ И ТРАНСПОРТИРОВАНИЯ ЛЮДЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ.
Свойства:
- новый дизайн;
- рама из металла;
- проста в использовании;
- удобная и компактная, для транспортировки в сложенном виде;
- имеет регулируемые по высоте подножки и комфортные подлокотники.
Особенности:
- предназначена для легкого использования с простой и открытой конструкцией;
- складная рама для удобства транспортировки и хранения;
- поручни и ручки для удобного использования.
Технические особенности:
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Подножки: откидные
- Подлокотники: съемные
Дополнительная информация
- Модель: G100Y
- Производитель: Karadeniz Medical
- Тип коляски: для дома и улицы;
- Тип спинки: обычная;
- Тип рамы: складная;
- Дополнительные характеристики: без двигателя;
- Цвет производителя: черный;
- Гарантия: 12 мес.
Размеры и вес
- Высота спинки: 40 см.
- Глубина сиденья: 42 см.
- Ширина сидения: 44 см.
- Тип и размер колес: переднее – 8" (полиуретан), заднее – 24" (полиуретан).
- Вес: 16,58 кг.
- Размеры: 67х86х102 см.
Комплектация: основная рама кресла-коляски с колесами – 1 шт., подножки – 1 пара, инструкция, гарантийный талон.
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Съемные |
| Тип подножки | Откидные |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина инвалидного кресла | 67 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 27 см |
| Высота инвалидного кресла | 86 см |
| Длина с подножками | 102 см |
| Максимальная ширина сиденья | 44 см |
| Максимальная глубина сиденья | 40 см |
| Максимальная высота спинки | 38 см |
| Диаметр передних колес | 8 см |
| Диаметр задних колес | 24 см |
| Вес | 16.58 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Karadeniz Medical |
| Вид изделия | Инвалидная коляска |
Информация для заказа
- Цена: 6 990 ₴







