Karadeniz Medical – ведущий турецкий производитель реабилитационных средств, среди которых инвалидные коляски разных видов, ролаторы, санитарные кресла, ходунки, костыли и другие.
Особенности инвалидной коляски G101:
- специально разработанная конструкция для удобного пользования;
- складная рама для удобной транспортировки и хранения.
Характеристики:
- Ширина сиденья — 44см.
- Глубина сиденья — 43см.
- Высота сиденья — 50см.
- Высота спинки — 38см.
- Высота подлокотника — 28,5см.
- Общая ширина — 63,5см.
- Общая высота — 85см.
- Общая длина — 101 см.
- Ширина в сложенном виде — 23 см.
- Задние колеса — 24 ПВХ
- Передние колеса 8'' заполнены ПУ.
- Материал — сталь.
- Вес продукта — 15,08 кг.
- Максимальная грузоподъемность — 120 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Форма подлокотников | Удлиненные |
| Тип подножки | Фиксированные |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина инвалидного кресла | 63.5 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 23 см |
| Высота инвалидного кресла | 85 см |
| Длина с подножками | 101 см |
| Максимальная ширина сиденья | 44 см |
| Максимальная глубина сиденья | 43 см |
| Максимальная высота спинки | 38 см |
| Диаметр передних колес | 8 см |
| Диаметр задних колес | 24 см |
| Вес | 15.08 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Karadeniz Medical |
| Вид изделия | Инвалидная коляска |
Информация для заказа
- Цена: 7 900 ₴




